Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
КОНТАКТЫ

Горячая линия: 8(800) 777-4603
пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45
обед 12.00-12.45

Жители Воронина,5 поблагодарили за качественный и быстрый капитальный ремонт крыши

16.05.2017

После капитального ремонта сдана шатровая крыша площадью почти тысячу квадратных метров по адресу ул. Воронина, 5. Работы на данном объекте проводились в рамках Программы капитального ремонта  подрядной организацией «СпецРСУ».  

На первый взгляд, картина масштабного ремонта нынешней весной уже как бы стала привычной для жителей Севастополя. Однако, с точки зрения собственников МКД, где произошло обновление крыши, завершение капремонта – это большое и важное событие. Тем более сейчас, в преддверии лета: теперь можно запланировать ремонт и внутри квартиры, не опасаясь, что снова потекут потолки. 

Дом 1949 года постройки давно нуждался в ремонте крыши. В ходе ремонта было полностью заменено старое шиферное, а местами – еще черепичное, покрытие на профнастил, осуществлен монтаж  гидропаробарьера, приведены в надлежащее состояние деревянные конструкции. Также установлена настенная водосточная система и обрешетка.

Кроме того, подрядчик своими силами восстановил обветшавший от времени карниз и установил новые дверцы люков в перекрытиях на доводчиках. Все работы проходили под строгим контролем специалистов Фонда содействия капремонту Севастополя.

Жители дома настолько остались довольны качеством и сроками ремонта, что даже написали благодарственное письмо в адрес подрядчика.