Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
КОНТАКТЫ

Горячая линия: 8(800) 777-4603
пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45
обед 12.00-12.45

С Днем работника ЖКХ!

18.03.2018

Дорогие севастопольцы!

18 марта отмечают профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства.

В первую очередь, в этот день хочу поздравить всех тех, благодаря чьему ежедневному, кропотливому труду наша жизнь становится комфортной и безопасной. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере. Это - слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий отрасли. Сложно переоценить значимость тех, кто трудится в этой сфере: работа здесь требует специальных знаний и самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения.

Огромная благодарность и поздравление  с праздником и представителям собственников - Советам многоквартирных домов - активным и неравнодушным жителям, которые, несмотря на свою занятость, находят силы и возможность работать в этой не простой сфере. Многих уже смело можно назвать профессионалами отрасли.

Спасибо вам за ваш труд и преданность профессии! Примите искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником – Днем работника жилищно-коммунального хозяйства! Желаю профессиональных успехов, новых достижений, движения только вперёд! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Кроме того, считаю, что у этого праздника нет непричастных – я поздравляю с ним каждого севастопольца. Желаю, чтобы каждому из нас было тепло и светло в своих домах, чтобы скверы и парки становились уютнее, а улицы сияли чистотой. С праздником!

Руководитель НКО «Фонд содействия

капитальному ремонту г. Севастополя»

Светлана БАРАНОВА