Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
КОНТАКТЫ

Горячая линия: 8(800) 777-4603
пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45
обед 12.00-12.45

Способы оплаты взноса за капитальный ремонт

22.05.2017

НКО «ФСКР г. Севастополь» просит Вас производить оплату по квитанциям, предоставляемым ГУПС «ЕИРЦ» по поручению и от имени НКО «ФСКР г.Севастополь», на указанные в ней реквизиты.

Существует несколько способов оплатить взносы на капитальный ремонт:

1.      Кассы ГУПС «ЕИРЦ»

Кассы расположены по следующим адресам:

ул. Генерала Хрюкина, 10 (ГУПС «Управляющая компания»)
ул. Новикова, 4 (ГУПС УК «Балаклавского района»)
пл. Пирогова, (ГУПС УК «Центр»)
ул. Большая Морская, 41 (ГУПС «ЕИРЦ»)
ул. Героев Бреста, 45 (ГУПС «УК Гагаринского района – 1»)
ул. Тараса Шевченко, 11 (ГУПС «УК Гагаринского района – 2»)
пр. Октябрьской революции, 89 (ГУПС «УК Гагаринского района – 2»)

Вы имеете возможность оплатить как весь единый платежный документ, так и отдельно каждую услугу. ГУПС «ЕИРЦ» продолжает работу по расширению сети касс.

Без комиссии. Сумма платежа любая.

2.      Платежные терминалы, расположенные в торговых точках города

В платежных терминалах системы Payberry можно выбрать как кнопку «ЕИРЦ Капитальный ремонт», так и кнопку «ЕИРЦ Оплатить всю квитанцию». Комиссия 3%, в терминалах по адресу ул. Большая Морская, 41 - комиссия 1%. Сумма платежа любая.

3.      Терминалы самообслуживания в отделениях РНКБ Банк (ПАО)

С адресами, по которым расположены отделения РНКБ Банк (ПАО), и режимом их работы можно ознакомиться по ссылке - http://www.rncb.ru/ru/ofisy-i-bankomaty/. Комиссия – 0,7%. Сумма платежа - сумма, указанная в квитанции в столбце «Итого» по строке «Капитальный ремонт».

4.      Интернет-банкинг

4.1 При наличии у Вас карты РНКБ Банк (ПАО), Вы можете воспользоваться услугой «Интернет-банк» по ссылке https://ibank.rncb.ru/scoring/protected/welcome.jsf. Вам необходимо выбрать меню «Платежи и переводы» - подменю «Оплата ЖКУ и капремонт по ЕПД» - кнопку «ЕИРЦ г.Севастополь Оплата по ЕПД и капремонт» или перейти по ссылке https://ibank.rncb.ru/scoring/protected/doc/payment/new/epd/ep2532631. Затем следует ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции ГУПС «ЕИРЦ», месяц в формате ММ.ГГГГ и в ячейку «Итого к оплате» сумму, указанную в квитанции в столбце «Итого» по строке «Капитальный ремонт». Подключиться к услуге «Интернет-банк» можно в любом операционном офисе РНКБ или самостоятельно на страничке входа в «Интернет-банк».

4.2 При наличии у Вас карты АО «АБ «Россия» Вы можете воспользоваться услугой «Интернет-банк» по ссылке https://i.abr.ru. Вам необходимо выбрать меню «Оплата услуг» - подменю «Платежи Крым» - «ГУПС ЕИРЦ г. Севастополь». Затем следует ввести сумму, указанную в квитанции в столбце «Итого» по строке «Капитальный ремонт», ФИО и номер лицевого счета, указанный в квитанции ГУПС «ЕИРЦ». Подключиться к услуге «Интернет-банк» можно в любом отделении АО «АБ «Россия»

5. Услуга «Автоплатежка» в РНКБ Банк (ПАО).

Вы можете в любом отделении РНКБ Банк (ПАО) подключить бесплатную услугу «Автоплатежка», которая предполагает автоматическую оплату взноса на капитальный ремонт, жилищно-коммунальных услуг без необходимости личного присутствия клиента в банке. Средства списываются в строгом соответствии с начислениями. Комиссия – 0%.

Вы можете воспользоваться и иными удобными Вам способами оплаты – ФГУП «Почта Крыма», банковские учреждения, интернет-банкинг иных банков.

Выражаем благодарность за своевременную оплату взносов на капитальный ремонт.