Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
КОНТАКТЫ

Горячая линия: 8(800) 777-4603
пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45
обед 12.00-12.45

Пожелания жителей учтут при капитальном ремонте домов в Севастополе

05.09.2017

До конца сентября жители Севастополя могут повлиять на программу капитального ремонта многоквартирных домов, ремонт которых запланирован на 2018 год. Можно выбрать, что ремонтировать: крышу, фасад или инженерные сети.
Об этом в программе «Почти полдень» в студии ForPost заявил директор фонда содействия капремонту города Максим Рудь.

«Жители тех домов, которые включены в программу капремонта на 2018 год, получили в коммунальных платёжках информацию о том, что их дом включён в план на капремонт. До 30 сентября жители таких домов имеют право принять решение об изменении вида капремонта, который предусмотрен в программе. Например, в программе предусмотрен ремонт крыши, а жители говорят, что хотят отремонтировать инженерные сети. Приоритеты должны определять жители. До 30 сентября жители имеют возможность принять решение и направить соответствующий протокол общего собрания дома в фонд содействия капремонту. И мы учтём эту информацию при торгах на проведении работ», – сказал Максим Рудь.

Он также добавил, что не имеет смысла откладывать это мероприятие, поскольку в следующем году менять виды ремонтов фонд капремонта не будет. За консультациями по капремонтам домов можно обращаться в фонд по телефону 53-71-74.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБСТВЕННИКАМ О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ МКД 2018


Источник: ForPost