Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
КОНТАКТЫ

Горячая линия: 8(800) 777-4603
пн-чт 8.00-17.00, пт 8.00-15.45
обед 12.00-12.45

ФСКР принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника ЖКХ

16.03.2018

В преддверии Дня сотрудников отрасли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Севастопольском центре культуры искусств состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие и сотрудники фонда капремота.

Поздравить виновников торжества пришли представители руководителей города. В первую очередь - заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров:

«Поздравляю всех севастопольцев, задействованных в отрасли ЖКХ, с приближающимся торжеством. Желаю всем благополучия, здоровья и комфортной жизни, которую вы обеспечиваете жителям Севастополя. Работники коммунальной сферы несут огромную ответственность, добросовестно исполняя свои обязанности в развитии ЖКХ. При этом хочется попросить вас относиться к людям, обращающихся за помощью, внимательней и отзывчивей, а горожан – к работникам коммунального хозяйства с пониманием и благодарностью», – сказал Владимир Базаров.

Он вручил 12 лучшим сотрудникам благодарности Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы города Севастополя и в связи с профессиональным праздником – Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Также почетными грамотами Департамента городского хозяйства за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города директор ведомства Михаил Тарасов наградил 65 лучших сотрудников.

«Сегодня в сфере ЖКХ происходят колоссальные изменения, внедряются новые технологии и методы работы, привлекаются инвестиции, заключаются дополнительные соглашения для развития отрасли, приходят молодые, энергичные и профессиональные работники, которые привносят новые идеи и навыки. При взаимодействии с опытными сотрудниками удается достигать хороших результатов в развитии отрасли и делать жизнь севастопольцев комфортнее», – заключил Михаил Тарасов.

Он добавил, что на сегодняшний день в сфере коммунального хозяйства Севастополя трудятся более 15 тыс. человек. 

Торжественная встреча продолжилась праздничным концертом, который подарили артисты Севастопольского центра культуры и искусств — Государственный ансамбль танца «Черное море», вокальный ансамбль «Жар-птица», группа «Мюзик-Экс» и солистка-вокалистка СЦКиИ – Оксана Дунаева.