Представители Фонда содействия капитальному ремонту проверили ход работ по восстановлению фасада дома №16 на улице Катерной.
Специалисты уже очистили поверхность от старого покрытия, теперь проводят грунтовку и выравнивание стен, используя армирующую сетку.
Друзья, сегодня слова «День защиты детей» приобрели абсолютно конкретный смысл.
Послушайте обращение детей Фонда. В этих простых словах очень много смысла.
В этом году в городе обновят инженерные сети в шестидесяти девяти многоквартирных домах. Капитальный ремонт предполагает замену электрических кабелей, труб канализации, водопровода и отопления. В некоторых случаях устанавливают умные приборы учёта. Автоматика настраивает температуру в батареях по погоде и экономит деньги жильцов.
Добрый субботний вечер, друзья!
Самое время налить себе чашку ароматного чая, устроиться поудобнее и насладиться нашим роликом о ходе ремонта крыши дома - объекта культурного наследия №26 по Большой Морской.
Обязательно смотрите со звуком.
«Сохранить исторический облик всегда сложнее, чем строить заново». Кровлю объекта культурного наследия – дома №26 на Большой Морской – приводят в порядок. Строители меняют крышу с сохранением исторического облика. О том, чем отличается реставрация ОКН от ремонта обычной кровли, нам рассказали эксперты Севнаследия и Фонда содействия капитальному ремонту.
До конца года в Севастополе капитально отремонтируют крыши на 10 домах, которые считаются объектами культурного наследия. Такие работы – это всегда сложно и дорого, потому что по закону нельзя менять ни высоту, ни геометрию кровли.
Друзья, с Днём Победы!
Это день, который навсегда останется в наших сердцах как символ несгибаемой воли, мужества и героизма нашего народа.
Товарищи трудящиеся!
Да здравствует 1 Мая!
Ура! Ура! Ура!
С начала года в Севастополе капитально отремонтировали крыши двенадцати жилых домов. Строители применяют технологию, которая позволяет не затопить квартиры, если начнутся ливни.
Фундаменты 38 многоквартирных домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году. Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6. Годом ранее в этом же доме обновили фасад, теперь настала очередь фундамента.
Уважаемые севастопольцы, от всей души поздравляем со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!
Друзья, от всей души поздравляем с Днём воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.
Мы попросили наших детей ответить, что такое «Русская весна». В их ответах - истина и наши чувства все эти одиннадцать лет. Обязательно смотрите со звуком.
В селе Штурмовом, в доме №10 по улице Комиссара Морозова капитально отремонтирована крыша.
Новое покрытие защитит от любого дождя и снега, а утеплитель из базальтовых плит сейчас не даст проникнуть в квартиры морозу, а летом - сохранит от зноя.
В Севастополе продолжают ремонтировать крыши в многоквартирных домах в рамках региональной программы капитального ремонта. Обновлённое кровельное покрытие получил и дом №25 на проспекте Октябрьской революции. Работы начались в середине января этого года, и уже в мае их планируют завершить.
В домах номер 15 и 17 по Крепостному шоссе началась подготовка к капитальному ремонту кровель, который не проводился там почти пол века, с момента ввода здания в эксплуатацию в 1976 году. Работы будут делать с применением современных технологий — уложат специальное покрытие, гидроизоляционную мембрану.
Многоквартирный дом на улице Богданова, 12А был построен в 1956 году и капитальный ремонт кровли здесь не проводился ни разу. За это время крыша изрядно износилась, на ней стали появляться дыры и трещины.